Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
Terminado
Demi-Leigh Robson
Ace MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Darcy Rutherford Itaipava BJJ - Livingston
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
Terminado
Demi-Leigh Robson
Ace MMA
Victoria por Incomparecencia (WO)
Darcy Rutherford Itaipava BJJ - Livingston
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -48.3 kg
(Main Competition)
Terminado
Skye Buchanan
Gracie Barra Fife
Victoria por Incomparecencia (WO)
Megan Smith Dundee mixed martial arts youth and community sports association
Girls Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -48.3 kg
(Main Competition)
Terminado
Courtney Carr
Itaipava BJJ - Livingston
Victoria por Incomparecencia (WO)
Megan Smith Dundee mixed martial arts youth and community sports association
Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-13
Terminado
Freya Clarke
JAX - Mixed Martial Arts
Hallie Lepick GFTeam Scotland
Boys Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -60,5 kg
(Main Competition)
Boys Gi / Grey / Teen I (13yrs) / -52.5 kg
(Main Competition)
2 -20
Terminado
Flynn Cruickshank
Origin BJJ Dundee
David Somerville Gracie Barra Fife
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Main Competition)
1-3
Terminado
Caleb Macpherson
JAX - Mixed Martial Arts
Olgierd Pelowski The Griphouse BJJ
Boys Gi / White / Junior II (11yrs) / Above 51,5 kg
(Main Competition)
1-27
Terminado
Charlie Cargill
HMAC Inverness
Jude Miller Dundee mixed martial arts youth and community sports association
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-10
Terminado
Sebastian Nemecek
Fair City Jiu Jitsu
Max Stepien-Cleaton Dundee mixed martial arts youth and community sports association
Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -39,3 kg
(Main Competition)
1-16
Terminado
Jaya Miller
Aberdeen Combat Centre
Nyomi Tervet JAX - Mixed Martial Arts
Boys Gi / White / Junior III (12yrs) / -52.5 kg
(Main Competition)
1-30
Terminado
Leo McGinley
Rising Phoenix BJJ
Reece Cooney Radgie Rollers
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,2 kg
(Main Competition)
2 -6
Terminado
Muir Wilson
Rising Phoenix BJJ
Calum Forrest Gracie Barra Fife
Boys Gi / White / Junior II (11yrs) / -39,3 kg
(Main Competition)
1-24
Terminado
Josh Boyd
Fair City Jiu Jitsu
Archie Thompson HMAC Inverness
Boys Gi / Grey / Junior III (12yrs) / -40.3 kg
(Main Competition)
2 -17
Terminado
Marcus Webster
JAX - Mixed Martial Arts
Cobain Ness Rising Phoenix BJJ
Boys Gi / White / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Main Competition)
1-21
Terminado
Arran Tennent
Checkmat Berwick
Zac Smith The Griphouse BJJ
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Main Competition)
2 -3
Terminado
Dominik Wasylow
Itaipava BJJ - Livingston
Cooper Gilchrist Rising Phoenix BJJ
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Main Competition)
2 -1
Terminado
Dominik Wasylow
Itaipava BJJ - Livingston
Cooper Gilchrist Rising Phoenix BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Main Competition)
1-1
Terminado
Caleb Macpherson
JAX - Mixed Martial Arts
Olgierd Pelowski The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 01:14
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,2 kg
(Main Competition)
2 -4
Terminado
Muir Wilson
Rising Phoenix BJJ
Calum Forrest Gracie Barra Fife Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-4
Terminado
Josiah Mcintosh
Immortals Gold Crew Jiu Jitsu Academy
Torrin Haworth HMAC Inverness Victoria por Sumisión - 00:44
Boys Gi / White / Mighty Mite III (6yrs) / -25 kg
(Main Competition)
1-2
Terminado
Caleb Macpherson
JAX - Mixed Martial Arts
Olgierd Pelowski The Griphouse BJJ Victoria por Sumisión - 00:35
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -27 kg
(Main Competition)
2 -2
Terminado
Dominik Wasylow
Itaipava BJJ - Livingston
Cooper Gilchrist Rising Phoenix BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-5
Terminado
Rocco Stewart
Fair City Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:20
Harris Shaw Itaipava BJJ - Livingston
Boys Gi / Grey / Pee Wee II (8yrs) / -33,2 kg
(Main Competition)
2 -5
Terminado
Muir Wilson
Rising Phoenix BJJ
Calum Forrest Gracie Barra Fife Victoria por Sumisión - 01:36
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-7
Terminado
Josiah Mcintosh
Immortals Gold Crew Jiu Jitsu Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Harris Shaw Itaipava BJJ - Livingston
Girls Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
2 -7
Terminado
Demi-Leigh Robson
Ace MMA
Victoria por Sumisión - 03:40
Darcy Rutherford Itaipava BJJ - Livingston
Boys Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-8
Terminado
Sebastian Nemecek
Fair City Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:39
Max Stepien-Cleaton Dundee mixed martial arts youth and community sports association
Girls Gi / White / Pee Wee III (9yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-11
Terminado
Freya Clarke
JAX - Mixed Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Hallie Lepick GFTeam Scotland
Boys Gi / Grey / Junior I (10yrs) / -33,2 kg
(Main Competition)
2 -8
Terminado
Wiktor Wojtalewski
Aberdeen Combat Centre
Victoria por Puntos - 04:00
Ghillie Middleton Aberdeen Combat Centre
Boys Gi / White / Pee Wee II (8yrs) / -30,2 kg
(Main Competition)
1-6
Terminado
Torrin Haworth
HMAC Inverness
Victoria por Puntos - 03:00
Rocco Stewart Fair City Jiu Jitsu
Boys Gi / Grey / Junior II (11yrs) / -36,2 kg
(Main Competition)
2 -11
Terminado
Deryn Thomson
Gracie Barra Fife
Kai Robson Ace MMA Victoria por Sumisión - 00:52