Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u30kg
(Day 1)
1-1
Fertig
Olly Thompson
HMAC Inverness
Gewonnen durch Submission - 01:23
Bobbie Calderbank Promethean Mixed Martial Arts
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u34kg
(Day 1)
2 -1
Fertig
Marcel Kozlowski
Itaipava BJJ - Livingston
Fraser Macnab Itaipava BJJ - Livingston Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u38kg
(Day 1)
1-4
Fertig
Lukasz Junior Kozlowski
Itaipava BJJ - Livingston
Callum Macnab Itaipava BJJ - Livingston Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juniors Gi / Male / Grey / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / Over 30kg
(Day 1)
2 -4
Fertig
Leo McLaughlin
The Griphouse BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jax Middleton JAX - Mixed Martial Arts
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u30kg
(Day 1)
1-2
Fertig
Olly Thompson
HMAC Inverness
Gewonnen durch Submission - 00:55
Robbie Clark The Griphouse BJJ
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u34kg
(Day 1)
2 -2
Fertig
Marcel Kozlowski
Itaipava BJJ - Livingston
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adam Waddell Higher Level BJJ
Juniors Gi / Male / White / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / u24kg
(Day 1)
1-5
Fertig
Theo Quigley
The Griphouse BJJ
Rocco Mcgeady The Griphouse BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juniors Gi / Male / Grey / Junior I (8 & 9 yrs) / u30kg
(Day 1)
2 -5
Fertig
Aaron Moroke
The Griphouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:20
Caleb Macpherson JAX - Mixed Martial Arts
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u30kg
(Day 1)
1-3
Fertig
Robbie Clark
The Griphouse BJJ
Bobbie Calderbank Promethean Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juniors Gi / Male / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u34kg
(Day 1)
2 -3
Fertig
Adam Waddell
Higher Level BJJ
Fraser Macnab Itaipava BJJ - Livingston Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juniors Gi / Male / Grey / Junior I (8 & 9 yrs) / u30kg
(Day 1)
2 -6
Fertig
Aaron Moroke
The Griphouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:42
Baxter Elliott Low Tide BJJ
Juniors Gi / Male / White / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / u24kg
(Day 1)
1-6
Fertig
Coen Howat
The Griphouse BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Murray McKinnon Team Titan - Dojo 54
Juniors Gi / Male / Grey / Junior I (8 & 9 yrs) / u27kg
(Day 1)
2 -8
Fertig
William Shaw
Omega Grappling
Gewonnen durch Submission - 00:17
Luke Burbank Low Tide BJJ
Juniors Gi / Male / White / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / u21kg
(Day 1)
1-9
Fertig
Matthew McLaughlin
The Griphouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:41
Noah Stevenson Higher Level BJJ
Juniors Gi / Male / Grey / Junior I (8 & 9 yrs) / u30kg
(Day 1)
2 -7
Fertig
Baxter Elliott
Low Tide BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:17
Caleb Macpherson JAX - Mixed Martial Arts
Juniors Gi / Male / White / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / u27kg
(Day 1)
2 -9
Fertig
Callum Ross
HMAC Inverness
Gewonnen durch Submission - 02:52
Daniel O'Connell Team Titan - Dojo 54
Juniors Gi / Male / White / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / u24kg
(Day 1)
1-7
Fertig
Theo Quigley
The Griphouse BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Murray McKinnon Team Titan - Dojo 54
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u65kg
(Day 1)
1-10
Fertig
Calvin Wallace
Higher Level BJJ
Scott McMillan HMAC Inverness Gewonnen durch Submission - 00:29
Juniors Gi / Female / White / Junior I (8 & 9 yrs) / u34kg
(Day 1)
2 -10
Fertig
Patrycja Michalska
Itaipava BJJ - Livingston
Naomi Pasturczak HMAC Inverness Gewonnen durch Submission - 01:10
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u65kg
(Day 1)
1-12
Fertig
Fraser Brown
Higher Level BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kacper Szal Fighters Hive
Juniors Gi / Male / Grey / Junior II (10 & 11yrs) / u50kg
(Day 1)
2 -11
Fertig
Bert Behaydinov
Aberdeen Combat Centre
Kai Ewen JAX - Mixed Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:04
Juniors Gi / Male / White / Pee Wee II (6 & 7 yrs) / u24kg
(Day 1)
1-8
Fertig
Rocco Mcgeady
The Griphouse BJJ
Coen Howat The Griphouse BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u60kg
(Day 1)
2 -12
Fertig
Adam MacRae
HMAC Inverness
Aaron Weekes Fighters Hive Gewonnen durch Submission - 04:00
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u65kg
(Day 1)
1-11
Fertig
Scott McMillan
HMAC Inverness
Karimas Zidonis Promethean Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
Juniors Gi / Female / Grey / Teen II (14 & 15 yrs) / u55kg
(Day 1)
2 -14
Fertig
Grace Harrigan
Omega Grappling
Jessica Coyle Higher Level BJJ Gewonnen durch Submission - 01:29
Juniors Gi / Female / Grey / Teen II (14 & 15 yrs) / u60kg
(Day 1)
1-15
Fertig
Myah Tervet
JAX - Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:57
Daisy Mackay HMAC Inverness
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u65kg
(Day 1)
1-13
Fertig
Scott McMillan
HMAC Inverness
Kacper Szal Fighters Hive Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:17
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u60kg
(Day 1)
2 -13
Fertig
Aiden Sloan
Higher Level BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:50
Aaron Weekes Fighters Hive
Juniors Gi / Male / White / Teen II (14 & 15 yrs) / u65kg
(Day 1)
1-14
Fertig
Karimas Zidonis
Promethean Mixed Martial Arts
Fraser Brown Higher Level BJJ Gewonnen durch Submission - 02:51
Juniors Gi / Female / Grey / Junior II (10 & 11yrs) / u46kg
(Day 1)
2 -15
Fertig
Freya Clarke
JAX - Mixed Martial Arts
Victoria Kacala CVA Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:56
Juniors Gi / Female / Grey / Junior II (10 & 11yrs) / u55kg
(Day 1)
1-16
Fertig
Nyomi Tervet
JAX - Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:16
Amber Drysdale Higher Level MMA
Juniors Gi / Female / Grey / Junior II (10 & 11yrs) / u38kg
(Day 1)
1-17
Fertig
Ellie Hart
JAX - Mixed Martial Arts
Niamh Ross HMAC Inverness Nach Punkten gewonnen - 04:00