Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Absolute Gi / Blue / Adult / +76
(Main Competition)
6-32
Terminado
Crismindo Francisco
Gracie Barra Bath
Joss Ayres Carlson Gracie Oxford Victoria por Sumisión - 04:11
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
4-35
Terminado
Hassan El-Wardany
PEDRO BESSA BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Paul Dryburgh Grapplers United Jiu Jitsu
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Main Competition)
5-32
Terminado
THOMAS MAGNITIS
Carlson Gracie London
Victoria por Incomparecencia (WO)
Gabriel Wyse Brazilian Top Team Cambridge
Female Absolute Gi / Blue / Masters / Combined
(Main Competition)
5-29
Terminado
Andzelika Glapiak
DE SOUZA DOJO
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:09
Clare Busst Phoenix MMA
Female Absolute Gi / Blue / Masters / Combined
(Main Competition)
5-30
Terminado
Erin Beaumont
Matt Holland Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 05:00
Laura Hampden Carlson Gracie London
Male Absolute Gi / Blue / Masters / -76
(Main Competition)
6-33
Terminado
Daniel Church
Kernow bjj
Victoria por Puntos - 05:00
Radu Ciuca Pedro Bessa Sweatbox
Male Absolute Gi / Brown / Masters / +76
(Main Competition)
2-33
Terminado
Gareth Jenkins
Chepstow BJJ (Pedro Bessa)
Victoria por Sumisión - 01:40
James Fairhead Gracie barra Cheshunt
Male Absolute Gi / Black / Adult / +76
(Main Competition)
3-22
Terminado
Steve OKeeffe
CheckMat Fight Zone London
Frederic Vosgroene Carlson Gracie London Victoria por Sumisión - 00:35
Male Absolute Gi / White / Masters / Open Weight
(Main Competition)
1-48
Terminado
Douglas Santos
Checkmat Hammersmith
Victoria por Sumisión - 02:41
Joao Ricardo Ferreira Rebelo Checkmat Hammersmith
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Main Competition)
5-31
Terminado
Rob Platt
The McGovern Academy
Victoria por Puntos - 07:00
Sam Colson Gracie Barra Derby
Male Absolute Gi / Black / Adult / +76
(Main Competition)
3-21
Terminado
HELTON JUNIOR
ATOS
Victoria por Puntos - 10:00
Jamie Hughes PEDRO BESSA BJJ
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Combined
(Main Competition)
2-35
Terminado
Alex Webb
Andy Roberts BJJ
Ellie Vipond Twenty Four Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Blue / Masters / -76
(Main Competition)
6-34
Terminado
Wesley Streeter
G7 Brazilian jiujitsu academy (pedro bessa)
Victoria por Sumisión - 02:39
Nick Wind TRIDENT BJJ Swindon
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
4-37
Terminado
Hassan El-Wardany
PEDRO BESSA BJJ
Romas Vizgirda Carlson Gracie London Victoria por Sumisión - 02:14
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
6-35
Terminado
Daniel Ritter
Rob Taylor Jiu Jitsu Academy
Matthew Waddington Gracie Barra Bath Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Absolute Gi / Blue / Masters / Combined
(Main Competition)
5-33
Terminado
Andzelika Glapiak
DE SOUZA DOJO
Erin Beaumont Matt Holland Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:23
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
6-36
Terminado
Rhys Davies
Pedro Bessa Port Talbot Nails
Rob Meredith G7 Brazilian jiujitsu academy (pedro bessa) Victoria por Sumisión - 00:42
Male Absolute Gi / Brown / Adult / +76
(Main Competition)
2-36
Terminado
Benjamin Charles Robson
Twenty Four Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 08:00
David Hulland Gracie Barra Derby
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Combined
(Main Competition)
2-34
Terminado
Laura Hampden
Carlson Gracie London
Kerry Barkan Brazilian Top Team Cambridge Victoria por Incomparecencia (WO)
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Combined
(Main Competition)
2-37
Terminado
Kerry Barkan
Brazilian Top Team Cambridge
Victoria por Incomparecencia (WO)
Michelle Bauer Kernow bjj
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Main Competition)
5-34
Terminado
Rob Platt
The McGovern Academy
Victoria por Puntos - 07:00
Morgan Daley PEDRO BESSA BJJ
Female Absolute Gi / Black / Adult / Combined
(Main Competition)
3-23
Terminado
Kristin Mikkelson
BRAZIL021
Victoria por Incomparecencia (WO)
Christine Martin Gracie Barra Derby
Male Absolute Gi / Blue / Masters / -76
(Main Competition)
6-37
Terminado
Daniel Church
Kernow bjj
Wesley Streeter G7 Brazilian jiujitsu academy (pedro bessa) Victoria por Sumisión - 05:00
Female Absolute Gi / Black / Adult / Combined
(Main Competition)
3-24
Terminado
THAMARA SILVA
PSLPB CICERO COSTHA
Victoria por Sumisión - 03:43
KATHERINE HILL Carlson Gracie London
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Combined
(Main Competition)
2-38
Terminado
Ellie Vipond
Twenty Four Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Paulina Nebeling Artemis BJJ
Female Absolute Gi / Blue / Adult / Combined
(Main Competition)
2-39
Terminado
Kerry Barkan
Brazilian Top Team Cambridge
Ellie Vipond Twenty Four Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
6-38
Terminado
Tyson Weaver
Carlson Gracie London
Victoria por Decisión - 05:00
Andrew Gratton Gracie Barra Derby
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Main Competition)
5-35
Terminado
THOMAS MAGNITIS
Carlson Gracie London
Leon Hinds Tillery combat Victoria por Puntos - 07:00
Female Absolute Gi / Black / Adult / Combined
(Main Competition)
3-26
Terminado
Kristin Mikkelson
BRAZIL021
THAMARA SILVA PSLPB CICERO COSTHA Victoria por Sumisión - 05:52
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
6-39
Terminado
Matthew Waddington
Gracie Barra Bath
Rob Meredith G7 Brazilian jiujitsu academy (pedro bessa) Victoria por Incomparecencia (WO)
Male Absolute Gi / Purple / Masters / Open Weight
(Main Competition)
6-40
Terminado
Tyson Weaver
Carlson Gracie London
Mike Bingham Grapplers United Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:47
Male Absolute Gi / Purple / Adult / Open Weight
(Main Competition)
5-36
Terminado
Rob Platt
The McGovern Academy
Victoria por Puntos
Leon Hinds Tillery combat