Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Main Competition)
Fertig
George Ireland
Gewonnen durch Walkover
Rory Sinclair Aberdeen Combat Centre
Male No-Gi / White (Beginner) / Adult / -61,5 kg (Light feather)
(Main Competition)
Fertig
Rory Sinclair
Aberdeen Combat Centre
Ross Bremner Gracie Barra Fife Gewonnen durch Walkover
Male Gi / White / Adult / -82,3 kg (Middle)
(Main Competition)
Fertig
Anton Lafferty
MNBJJ
Gewonnen durch Walkover
Ali Dawood HMAC Inverness
Male No-Gi / White (Beginner) / Adult / -79,5 kg (Middle)
(Main Competition)
Fertig
Josh Grundie
SBG Moray
Gewonnen durch Walkover
Ali Dawood HMAC Inverness
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
Fertig
Steven George
SBG Moray
Gewonnen durch Walkover
Nicholas Downs The Griphouse BJJ
Male Gi / White / Masters (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Main Competition)
6-1
Fertig
Grant Gill
Fair City Jiu Jitsu
Sean Hutchieson Scottish Hit Squad Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Main Competition)
1-1
Fertig
Jack Thomson
Fair City Jiu Jitsu
Gregor Fell FUDOG MARTIAL ARTS Gewonnen durch Submission
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / Above 89,3+ (Ultra heavy)
(Main Competition)
4-1
Fertig
Kaius Alp
CVA Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:13
Ethan Tennant Higher Level MMA
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -84,3 kg (Heavy)
(Main Competition)
3-1
Fertig
Fraser Paterson
Aberdeen Combat Centre
Gewonnen durch Submission - 03:52
Tristian Van-nuil Gracie Barra Fife
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
5-1
Fertig
Martyn Quinn
Gewonnen durch Submission - 01:29
Marcel Nehir CVA Jiu-Jitsu
Male Gi / White / Masters (30+) / -70 kg (Feather)
(Main Competition)
4-2
Fertig
Lee Davis
Game Fight UK
Daniel Allan Callachans BJJ Gewonnen durch Submission - 04:36
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
Fertig
Corey Rizza
SBG Moray
Gewonnen durch Walkover
Marcus Lane Oban MMA
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
5-2
Fertig
Steven George
SBG Moray
Gewonnen durch Submission - 02:02
Daniel Cerny MNBJJ
Male Gi / White / Masters (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Main Competition)
6-2
Fertig
Graham Kirk
Gracie Barra Fife
Dariusz Kohut Mark Connor BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Main Competition)
2-2
Fertig
Craig Smith
Aberdeen Combat Centre
Charlie Love MNBJJ Gewonnen durch Submission - 01:55
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Main Competition)
1-3
Fertig
Gregor Fell
FUDOG MARTIAL ARTS
Alistair MacRae Gracie Barra Glasgow Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
5-3
Fertig
Kevin Laing
SBG Aberdeen
Marc Ferguson Origin BJJ Darlington Nach Punkten gewonnen - 05:00
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
2-1
Fertig
Corey Rizza
SBG Moray
Gilgamesh Nuzzo Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -76 kg (Light)
(Main Competition)
Fertig
Stuart Murray
Mark Connor BJJ
Gewonnen durch Walkover
Elliott Isaac Chris Rees Academy
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -84,3 kg (Heavy)
(Main Competition)
3-2
Fertig
Fraser Paterson
Aberdeen Combat Centre
Gewonnen durch Submission
Logan Duncan JAX - Mixed Martial Arts
Male Gi / White / Masters (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Main Competition)
6-3
Fertig
Aaron Ratcliffe
MTK Newcastle
Gewonnen durch Submission - 01:34
Carl Wraith
Male Gi / White / Masters (30+) / -76 kg (Light)
(Main Competition)
4-5
Fertig
Shaun Kennedy
Low Tide BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Andrew Henderson Scottish Hit Squad
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Main Competition)
1-2
Fertig
Luke Walton
Itaipava BJJ
Mike Mcleod SBG Moray Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Main Competition)
2-3
Fertig
Ryan Fullerton
Aberdeen Combat Centre
Robbie Park Goliath Kickboxing & MMA Gewonnen durch Submission - 04:58
Male Gi / White / Adult / -88,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
5-4
Fertig
Martyn Quinn
Kyle Ormiston Rio grappling club paisley Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Masters (30+) / -82,3 kg (Middle)
(Main Competition)
6-4
Fertig
Sean Hutchieson
Scottish Hit Squad
Dariusz Kohut Mark Connor BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Masters (30+) / -70 kg (Feather)
(Main Competition)
4-3
Fertig
Lee Davis
Game Fight UK
Moby Davies HMAC Inverness Gewonnen durch Submission - 01:49
Male Gi / White / Adult / -64 kg (Light feather)
(Main Competition)
Fertig
George Ireland
Gewonnen durch Walkover
Hamish Mckinnie Scottish Hit Squad
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -79,3 kg (Medium heavy)
(Main Competition)
Fertig
Marcus Lane
Oban MMA
Gilgamesh Nuzzo Gewonnen durch Walkover
Juvenile Boys Gi / White / Juvenile 1 / -84,3 kg (Heavy)
(Main Competition)
3-3
Fertig
Tristian Van-nuil
Gracie Barra Fife
Logan Duncan JAX - Mixed Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male Gi / White / Masters (30+) / -76 kg (Light)
(Main Competition)
4-6
Fertig
Stephen Connor
Hellfish BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dave Roper
Male Gi / White / Adult / -70 kg (Feather)
(Main Competition)
2-4
Fertig
Jack Thomson
Gracie Barra Fife
Gewonnen durch Submission - 04:05
David Larmour Lycans Martial Arts