Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Events
Rankings
About the UKBJJA
UKBJJA Website
Rankings 2024
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
United Kingdom Brazilian Jiu Jitsu Association
Events
Rankings
About the UKBJJA
UKBJJA Website
Rankings 2024
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
UKBJJA Scottish Nationals 2022
16 Apr - 17 Apr
Inscrever
Info
rmação
Participantes
Lutas
Chaves de Lutas
e cronograma
Resultados
Inscrever
Resultados
Destaques
Ranking
Fastest Submission (Adult Male)
último cálculo há 12 horas
Rankings
Fastest Submission (Adult Male)
1.
Stuart Murray
Mark Connor BJJ
00:14
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
0
2.
Greig Bradley
Hellfish BJJ
00:16
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
3.
Marcus Lopes De Souza
ICON JIU-JITSU TEAM
00:21
Minutes
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Nojus Marazas
Dynamo Sambo
00:28
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
5.
Aiden Balfour
MNBJJ
00:37
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
6.
Alexander Macdonald Williamson
CVA Jiu-Jitsu
00:48
Minutes
4
Wins
1
Losses
1
1
0
7.
Harris Penman
The Jungle Academy - Stirling
00:51
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
1
0
8.
Wyatt Shue
MNBJJ
00:54
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
9.
Daniel Wilson
SBG Aberdeen
00:57
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
1
10.
Kris Young
Higher Level BJJ
01:01
Minutes
5
Wins
1
Losses
1
1
0
11.
Dylan Peacock
Mark Connor BJJ
01:03
Minutes
7
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Matthew Carr
MNBJJ
01:09
Minutes
3
Wins
1
Losses
0
0
1
13.
Elliot Nicol
Matt Holland Jiu Jitsu Huntly
01:46
Minutes
2
Wins
1
Losses
1
0
0
14.
Marc Philip
Prana BJJ
02:02
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
0
0
15.
Jason Easton
CVA Jiu-Jitsu
02:16
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
16.
Ewan Hopper
Prana BJJ
02:31
Minutes
2
Wins
0
Losses
1
0
0
17.
Kane McCann
CVA Jiu-Jitsu
02:55
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
18.
Charlie McCartney
Playfair Jiu Jitsu
02:55
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
19.
Dillon Beveridge
CVA Jiu-Jitsu
02:58
Minutes
3
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Josh Nicol
FUDOG MARTIAL ARTS
03:11
Minutes
2
Wins
1
Losses
0
0
1
21.
Jonathan Holvey
Hellfish BJJ
03:31
Minutes
1
Wins
2
Losses
0
0
1
22.
Luke Waddilove
JAX - Mixed Martial Arts
04:14
Minutes
1
Wins
1
Losses
0
1
0
23.
Ross Burns
Playfair Jiu Jitsu
04:30
Minutes
2
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Shaun Gray
Fair City Jiu Jitsu
05:24
Minutes
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Gilgamesh Nuzzo
Playfair Jiu Jitsu
05:32
Minutes
3
Wins
0
Losses
2
0
0